РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием клуба StreetFit!


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК  ВТОРНИК  СРЕДА ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА  СУББОТА  ВОСКРЕСЕНЬЕ
    07:10 Кроссфит    Кроссфит 

     

    Кроссфит     
    09:00 Кроссфит   Кроссфит   Кроссфит

     Кроссфит ПОДРОСТКОВ  11-14 лет

     
    10:00     Кроссфит    Кроссфит    Кроссфит   
    11:00           Кроссфит для начинающих  
    12:00           Кроссфит   
    16:00 Кроссфит KIDS  8-11 лет   Кроссфит KIDS  8-11 лет  

    Кроссфит KIDS  8-11 лет

       
     17:00

    Кроссфит KIDS PRO 8-11 лет

     

    Кроссфит ПОДРОСТКОВ

     Кроссфит KIDS PRO 8-11 лет

    Кроссфит ПОДРОСТКОВ

    Кроссфит KIDS PRO 8-11 лет

     
       
    18:00 Кроссфит  Кроссфит ПОДРОСТКОВ Кроссфит  Кроссфит ПОДРОСТКОВ Кроссфит    
    19:00   Кроссфит   Кроссфит      
    20:00  Кроссфит для начинающих  Кроссфит для начинающих  Кроссфит для начинающих  Кроссфит для начинающих  Кроссфит для начинающих    


     



  •  

    ПОНЕДЕЛЬНИК Дмитрий

    ВТОРНИК  

        СРЕДА     Дмитрий

    ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Дмитрий СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00              
    11:00              
    12:00              
    13:00              
    14:00              
    15:00

     

         

     

       
    16:00

     Рукопашный бой

    с 5 лет

     

    Рукопашный бой

    с 5 лет

     

    Рукопашный бой

    с 5 лет

       
    17:00              
    18:00              
    19:00    

      

     

     

       
    20:00

     

               

  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00              
    11:00              
    12:00 Round Fit  Кристина   Round Fit Кристина   Round Fit  Кристина    
    13:00              
    14:00              
    15:00              
    16:00              
    17:00              
    18:00              
    19:00              
    20:00              

     

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00            Pole  Dance            (Настя)            Pole Dance               (Настя)      
    10:00                Pole Kids                 (Настя)  
    11:00                 Pole Kids                (Настя)  
    16:00

     

              Pole Kids                (Настя)       

     

     
    17:00       Pole Kids                (Настя)  

       Pole Kids      (Настя) 

           Pole Kids                (Настя)    
    18:00    Pole Dance               (Настя)          Pole Dance               (Настя)    
    19:00    Pole Dance               (Настя)      Pole Dance               (Настя)      Pole Dance               (Настя)    
    20:00              

  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00

         90-60-90       Лена

             90-60-90       Лена           90-60-90       Лена

     

     
    11:00                 
    13:00                     
    14:30              
    18:00    

     

         
      
       
    19:00    

    90-60-90 Кристина

     

     

     

    90-60-90 Кристина

     
       
    20:00  

     

     
      
           

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00            

     Super Body

    (сред.нагр-ка)  Юля

    11:00  

     Super Body

    (сред.нагр-ка)  Юля

     

     Super Body

    (сред.нагр-ка)  Юля

         
    12:00              
    16:30              
    18:00

     

               
    19:00              
    20:00    

     

           

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00  

    TRX   Дмитрий (тр.зал)

     

    TRX   Дмитрий (тр.зал) 

       TRX  Дмитрий (тр.зал)   
    10:00            

     

    11:00    

     

     

     

       
    12:00              
    17:00  

     

     

     

         
    18:00                     
    19:00

     TRX Светлана Боровик

              

     TRX Светлана Боровик

              TRX Светлана Боровик    
    20:00        

     

       

     



  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00              
    11:00          Jumping         Лена           Jumping        Лена           Jumping        Лена    
    12:00                  Jumping         Аня   
    14:00              
    18:00                                
    19:00        Jumping         Оля Чаплина          Jumping         Оля Чаплина           Jumping          Оля Чаплина    
    20:00    Jumping  Кристина    Jumping  Кристина      

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00              
    11:00              
    12:00              
    14:00                
    18:00              
    19:00                 
    20:00            Пилатес         (Оля Мельник)          

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00              
    11:00              
    12:00              
    16:30              
    18:00              
    19:00    Body Shape Людмила    Body Shape Людмила      
    20:00              

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00   Хатха-йога (Яна)   Хатха-йога (Яна)      
    10:00              
    11:00    Fly yoga (Яна)    Fly yoga (Яна)      
    12:00              
    16:30              
    18:00              
    19:00              
    20:00              

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    09:00              
    10:00              
    11:00              Пресс+ Стретчинг (Юля)
    12:00    Пресс+ Стретчинг (Юля)    Пресс+ Стретчинг (Юля)      
    13:00         .    
    17:00  

     

             
                   
    20:00

         Стретчинг       (Оля Мельник)

             Стретчинг       (Оля Мельник)     

     

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    11:00          

    Jump Kids с 6 лет Аня

     
                      Pole Kids             (9-14 лет)   Настя  
    12:00                   Pole Kids             (9-14 лет)   Настя

     

    16:00  Рукопашный бой           с 5 лет     Рукопашный бой          с 5 лет             Рукопашный бой            с 5 лет       
              Pole Kids           (9-14 лет)   Настя       
    16:00      Crossfit Kids            10-13 лет

     

             Crossfit Kids            10-13 лет

     

       Crossfit Kids            10-13 лет    
    17:00

     

     Crossfit Kids PRO      10-13 лет

     

           

     Jump Kids с 6 лет Аня

     

    Crossfit Kids PRO      10-13 лет

     

      

     Jump Kids с 6 лет Аня

     

    Crossfit Kids PRO      10-13 лет    

     Бально-спорт. танцы (3-6 лет)

    Бально-спорт. танцы (3-6 лет)  

     Бально-спорт. танцы (3-6 лет)    

            Pole Kids           (9-14 лет)   Настя

           Pole Kids             (9-14 лет)   Настя

            Pole Kids           (9-14 лет)   Настя    
    18:00

     Бально-спорт. танцы (7-12 лет)

     

    Бально-спорт. танцы (7-12 лет)

       Бально-спорт. танцы (7-12 лет)    
    19:00  Спортивная   гимнастика             с 4 лет

     

    Спортивная   гимнастика         с 4 лет  

    Спортивная   гимнастика             с 4 лет

       

     


  •   ПОНЕДЕЛЬНИК - Олег ВТОРНИК СРЕДА - Олег ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА - Олег СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    08:00      

     

         
    09:00              
    10:00               
    11:00              
    16:00   Кроссфит Kids     Кроссфит Kids    Кроссфит Kids    
    17:00 Кроссфит Kids PRO   Кроссфит Kids PRO   Кроссфит Kids PRO    
    18:00              
    19:00              
    20:00              

     

     

Групповые занятия проводятся по предварительной записи!!!

О пропуске тренировки информировать за 2 часа до ее начала, в ином случае данное занятие автоматически считывается с абонемента!!!

Подбери свой абонемент

Свяжитесь с нами

Мы находимся

Украина, г. Днепропетровск
ж/м Левобережный-3, пер. Фестивальный 10

Связаться с нами

Email: streetfit.ua@gmail.com
Моб: +38 (097) 556-56-56
Моб: +38 (063) 560-56-56

Мы работаем

Пн-Пт: 7:00 - 22:00
Сб: 9:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00

Социальные сети

 

Остались вопросы?

Сообщите нам и мы с Вами свяжемся!